Текущее время: 28 мар 2024, 14:57




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Интересное в игре 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Respected
Respected

Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:00
Сообщения: 2937
Откуда: St.-Petersburg
Сказал спасибо: 206
Спасибо сказали: 244
Russia (ru)
Сообщение 
Я долго думал как назвать тему. Ничего лучше в голову не пришло :(
Здесь выкладываем секреты, пасхалки и прочие похожие интересные наблюдения по игре :)

Ну, начну :) Наверное, многие заметили, что можно звонить по мобилке на разные номера (Кстати читы тоже через мобилку вбиваются). Так вот. Сегодня большую часть игры звонил на разные номера, которые встречал по ходу. На рекламе, в интернете, в такси и т.п. Многие номера оказались существующими :D А больше всего мне понравился вот этот 948-555-0100 (Можно так же запомнить как ZIT-555-0100) :) Звоните на эту волну и -ответчик говорит: "дайте нам послушать музыку и мы скажем вам её исполнителя") Это не дословно)) Благодаря этому сервису можно узнать какая песня играет на радио :)

Изображение Изображение

После первого звонка ZIT добавляется в телефонную книгу. С музыкой на радио прокатило, а вот на MP3 похоже этот сервис не распространяется :)

Разумеется можно звонить и в 911)) Обычно звоню, когда мне нужна одна из спец. машин. Однажды избил челобрека битой вызвал скорую :D Она так и не приехала. Два раза звонил! :lol:

А ещё доехал до интернет-кафе на тачке, она загорелась... Я зашёл внутрь кафешки и позвонил пожарным. Когда они доехали, надобность в их услугах отпала :lol:

Изображение

_________________
Изображение


14 дек 2008, 02:10
Профиль Отправить email WWW
Спасибо сказали: sploot
Аватара пользователя
Beatles is a live!

Зарегистрирован: 17 фев 2007, 00:00
Сообщения: 1559
Откуда: NikoLive!
Сказал спасибо: 209
Спасибо сказали: 121
Ukraine (ua)
Сообщение Re:
Интересно какие тут пасхалки есть. Ты ещё на вертеле не летал?

-----------------
Почему менеджер кафе на полу валяется? :crazy:

_________________


14 дек 2008, 02:14
Профиль Отправить email ICQ WWW
Аватара пользователя
Respected
Respected

Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:00
Сообщения: 2937
Откуда: St.-Petersburg
Сказал спасибо: 206
Спасибо сказали: 244
Russia (ru)
Сообщение Re:

_________________
Изображение


14 дек 2008, 02:17
Профиль Отправить email WWW
Аватара пользователя
Beatles is a live!

Зарегистрирован: 17 фев 2007, 00:00
Сообщения: 1559
Откуда: NikoLive!
Сказал спасибо: 209
Спасибо сказали: 121
Ukraine (ua)
Сообщение Re:
И типчику за столом похуй было, он обкурился? :lol:

_________________


14 дек 2008, 02:23
Профиль Отправить email ICQ WWW
Аватара пользователя
Respected
Respected

Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:00
Сообщения: 2937
Откуда: St.-Petersburg
Сказал спасибо: 206
Спасибо сказали: 244
Russia (ru)
Сообщение Re:

_________________
Изображение


14 дек 2008, 02:46
Профиль Отправить email WWW
Arrival
Arrival

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:51
Сообщения: 14
Сказал спасибо: 1
Спасибо сказали: 3
Сообщение Re:
Братья, подскажите выполнеил ужо 2 миссии на вертолете но есть "НО":
Пишет чтобы выповнять вертолет жмите вродебы "2" "8" "4" и "6" ну я жэ и жму на цыфровой клаве а вертолету пофиг и не сдвинеться! что за "Г" пришлось управлять мышкой, неудобно блин особенно садить вертолет, прям ювелирно надо но справился со 2 раза... подскажите что я пропустил че цыФорки не пашут?

Вопросик: Знает кто-то как Такси вызывать? (звонить! какой номер?)

Кста как то ехал на тачке, и походу наехал на ящик лежащий на дороге... так он пробил мне колесо... и еще если на месте шлифовать на тачилке, то шины лопаються ))) но ет я думаю все знают).

Шальные деньги


По сути, кто такой Нико Беллик? Это «наш» человек, у которого на борту помимо мозга, как у всех рядовых американцев, есть еще и смекалка. Поэтому, ему легко было выжить в Либерти Сити.
Особенно, в финансовом плане.

Итак. Чтобы добыть отнять деньги у населения, идем к ближайшему торговому автомату. Затем делаем такую пробку, каких еще не было в GTA 4 (эге-гей!) и чтобы к области, где стоит автомат, не смогла бы пробиться санитарная машина.

Ждем, пока кто-нибудь не подойдет к автомату, чтобы снять с него деньги. Убиваем его (я говорю «его», потому что не сомневаюсь – вы истинный джентльмен и грохнете «её» лишь в крайнем случае). Подберите деньги, которые вывалятся из жертвы.

После этого уйдите за угол и вернитесь – деньги появятся вновь.

Так можно делать до бесконечности либо же, если в вас умер Наполеон, расстреляйте у автомата как можно больше народу, тогда получится за раз взять денег больше.

Получить футболку Статуи Счастья

На втором уровне войдите в дверь, которая не будет открываться. Вам просто нужно вступить в нее. Игра подвиснет на несколько секунд. После оттуда вы выйдете счастливый и в футболке Статуи Счастья.

Ремонт двигателя

Если вы хреновый водитель и ваш двигатель словил клина (в GTA 4 возможны и такие чудеса), то просто наберите на телефоне любые цифры и мотор вновь заурчит, чтобы отвезти вашу разбитую колымагу по месту назначения.

5$ тоже деньги

Не хотите отдавать деньги за платную дорогу? Используйте служебный транспорт (пожарную, санитарную или полицейскую машину). Сирены использовать не обязательно, дежурный в любом случае поднимет шлагбаум.

Так же можно использовать любой мотоцикл – справа достаточно места, чтобы проскочить там не заплатив и не обратив на себя внимания полиции.


16 дек 2008, 16:45
Профиль Отправить email
Спасибо сказали: DimazzzZ, SerDIDG
Аватара пользователя
Respected
Respected

Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:00
Сообщения: 2937
Откуда: St.-Petersburg
Сказал спасибо: 206
Спасибо сказали: 244
Russia (ru)
Сообщение Re:
Ogo! Spasibo za infu. Zhal' ya uzhe daleko ot 2go urovnya. Ne otkazalsya bi ot futbolki of happiness :-D Nas4et vertoleta: a ti uveren, 4to u tebya vklu4en NUM PAD? U menya eti klavishi rabotayut kak i dolzhni... A taxi vizivat' vrode mozhno tol'ko u Romana, esli takaya funktsiya uzhe dostupna. A vprintsipe za4em vizivat' obi4noe taxi, esli ih vezde mnogo ezdit? Dostato4no svisnut' blizhayshemu taksistu E i sest' :-)

_________________
Изображение


16 дек 2008, 20:17
Профиль Отправить email WWW
Arrival
Arrival

Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:51
Сообщения: 14
Сказал спасибо: 1
Спасибо сказали: 3
Сообщение Re:
Да 100 процентов ключен NumPad лампочка горит!цыфры набераються) я шо отличить немогу включен или выключен))) а оно чето не пашет.. или я что-то неправильно делаю... надо еще раз на вертолете полетать и попробывать...


16 дек 2008, 20:27
Профиль Отправить email
Аватара пользователя
Thief
Thief

Зарегистрирован: 27 окт 2004, 23:00
Сообщения: 152
Откуда: Питер
Сказал спасибо: 0
Спасибо сказали: 2
Russia (ru)
Сообщение Re: Интересное в игре
Небольшая пасхалка, давно заснял, но лень постить было :) находиться в статуе свободы, там над аккуратно на вертолете сесть и одна дверь будет без коллизии



---
Вот пара скринов еще
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


14 фев 2009, 16:50
Профиль Отправить email ICQ
Аватара пользователя
Respected
Respected

Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:00
Сообщения: 2937
Откуда: St.-Petersburg
Сказал спасибо: 206
Спасибо сказали: 244
Russia (ru)
Сообщение Re: Интересное в игре
Эх, жаль не проверить, игру снёс :(

_________________
Изображение


14 фев 2009, 17:27
Профиль Отправить email WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Based on Avalon by Vjacheslav Trushkin.
Adapted by SerDIDG & DimazzzZ
0
 
Gtalark.com © 2004 - 2008
Powered by PHP-Nuke kernel ©

Контакты | Правила
img Rambler's Top100 yaca top HotLog Rating@Mail.ru SpyLOG Valid CSS!