Текущее время: 28 мар 2024, 18:06




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Messengers 

Так что же?
Trillian 24%  24%  [ 4 ]
Simple Instant Messenger (SIM) 6%  6%  [ 1 ]
ICQ 24%  24%  [ 4 ]
Miranda 0%  0%  [ 0 ]
QIP 41%  41%  [ 7 ]
Skype 6%  6%  [ 1 ]
Другой 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Messengers 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Beatles is a live!

Зарегистрирован: 17 фев 2007, 00:00
Сообщения: 1559
Откуда: NikoLive!
Сказал спасибо: 209
Спасибо сказали: 121
Ukraine (ua)
Сообщение 
А, пендосы как всегда багов наделали. Такое чувство, что специально сидят и придумывают новые баги, а потом их исправляют и делают новые :lol:

Вышел 76 билд, сейчас поищю в сети.

_________________


01 апр 2008, 03:44
Профиль Отправить email ICQ WWW
Аватара пользователя
Beatles is a live!

Зарегистрирован: 17 фев 2007, 00:00
Сообщения: 1559
Откуда: NikoLive!
Сказал спасибо: 209
Спасибо сказали: 121
Ukraine (ua)
Сообщение 
Торрент, билд 76:

-- Ссылка устарела --

_________________


02 апр 2008, 03:54
Профиль Отправить email ICQ WWW
Аватара пользователя
Thief
Thief

Зарегистрирован: 31 мар 2005, 23:00
Сообщения: 212
Сказал спасибо: 0
Спасибо сказали: 1
Russia (ru)
Сообщение Re: Messengers
Я категорически вас приветствую!)(с)Вощем у меня так сказать горе.Может я чот нетак делаю или пришел тупняк но я немогу войти в Trillian astru по человечески!Короче поставил я билд trillian-v4.0a-current(хз если чесно),в комплекте был лоадер.Но с лоадерои и без лоадера одна фигня.учетная запись создаётся нормально но войти в ICQ немагу.То пишет про кривую версию то пишет пароль неверный.И в папке с триллианом нету файла ini с маим именем.И обновление как то странно установилось(тоесть в папку без имени)Я такое первый раз ваще вижу))Запустить то я его запустил(красивый сцук)но войти в сеть немагу.Помогите пожалуйста.напишите поэтапно что надо делать(желательно с сылками.У меня уже руки трясутся.Может я просто чего то нетак делаю.Заранее благодарен)

_________________
Изображение


23 авг 2008, 19:27
Профиль ICQ
Аватара пользователя
Respected
Respected

Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:00
Сообщения: 2937
Откуда: St.-Petersburg
Сказал спасибо: 206
Спасибо сказали: 244
Russia (ru)
Сообщение Re: Messengers
Астра вообще хз выйдет или нет финал, с такими-то темпами =)) Чё делать, если хочешь попробовать альфу:

1) Скачать/распаковать
2) Установить через инсталлер
3) Запустить лоадер, подождать. Прога закроется, скажет запустите лоадер ещё раз.
4) В целом это всё... Имя пишешь желаемое, пароль любой.. Просто в Триллиане в отличии от остальных месенжеров есть такой мега (Бесполезный) затрах, как личный профиль на сервере астры. Поэтому надо запускать лоадер, чтобы скинуть в программе нужду проверки подлинности профиля на сервере. Если трилл запустился, значит всё ок. Запускаешь плагин AIM/ICQ в плагинах, потому пишешь свой номер и пароль. При первом запуске надо подождать пока приконнектит. И, вероятно, частеньк будет вылазить сообщение, что невозможно подключиться к серверу астра, но это и хрен с ним. Всё таки у тебя сырейшая альфа.

PS - незнаю, чё такое, но последние билды астры ужасно коверкают ники и ещё имеют массу неприятных мелочей... Но главное - это ники. Даже в более ранних версиях астры такого не наблюдалось :(

_________________
Изображение


23 авг 2008, 20:59
Профиль Отправить email WWW
Аватара пользователя
Beatles is a live!

Зарегистрирован: 17 фев 2007, 00:00
Сообщения: 1559
Откуда: NikoLive!
Сказал спасибо: 209
Спасибо сказали: 121
Ukraine (ua)
Сообщение Re: Messengers
У меня были проблемы с паролем тоже в триллиане, когда хотел зайти в аську. Оказалось мой номер был "скрыт" и давно "как бы" не пользовался сетью аськи. Пришлось поставить ICQ 6 и сменить пароль, потом трилль нормально стал принимать аську, такая фигня появилась после смены плугина в асе на оскар, а потом на аим, после 82 билда. Смени просто пароль и будет тебе счастье. Лоадер нужно запихивать в корень с триллей и с него запускать трилль.

_________________


23 авг 2008, 21:15
Профиль Отправить email ICQ WWW
Спасибо сказали: DimazzzZ
Аватара пользователя
Thief
Thief

Зарегистрирован: 31 мар 2005, 23:00
Сообщения: 212
Сказал спасибо: 0
Спасибо сказали: 1
Russia (ru)
Сообщение Re: Messengers
Гуд)спасибо большое.А если у меня в плагинах нечего запускать(там только файлы dll)?.И кто нибуть скиньте пожалуйста сылочку на боле менее рабочий билд+плагин который был описан выше!(просто триль либо обновляется после установки в папку без имени,либо пишет слишком старый и подрубиться неможет,или с лоадером любая версия запустится?)Заранее благодарен!

_________________
Изображение


24 авг 2008, 16:47
Профиль ICQ
Аватара пользователя
Beatles is a live!

Зарегистрирован: 17 фев 2007, 00:00
Сообщения: 1559
Откуда: NikoLive!
Сказал спасибо: 209
Спасибо сказали: 121
Ukraine (ua)
Сообщение Re: Messengers
с лоадером уже с 70х версии запускается, может и с болие ранней, плугины и есть длл, их врубать нужно в сетингсах \ плагинс, отмечать галкой. А в Identities & Connections выставляешь нужный плугин и свои данные. Я тебе рекомендую сменить пароль, описывал причину выше. Рабочий всегда можно найти на торрентах набрав фразу поиска в гугле.

_________________


24 авг 2008, 17:57
Профиль Отправить email ICQ WWW
Аватара пользователя
Нострадамус

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 00:00
Сообщения: 367
Откуда: Моск. обл
Сказал спасибо: 80
Спасибо сказали: 88
Russia (ru)
Сообщение Re: Messengers


24 июл 2009, 00:18
Профиль Отправить email ICQ
Аватара пользователя
Respected
Respected

Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:00
Сообщения: 2937
Откуда: St.-Petersburg
Сказал спасибо: 206
Спасибо сказали: 244
Russia (ru)
Сообщение Re: Messengers
Все сотовые операторы ненавидят скайп и еже. Все хотят денег, хотят монополию. :ubeysya:

_________________
Изображение


24 июл 2009, 00:31
Профиль Отправить email WWW
Аватара пользователя
Beatles is a live!

Зарегистрирован: 17 фев 2007, 00:00
Сообщения: 1559
Откуда: NikoLive!
Сказал спасибо: 209
Спасибо сказали: 121
Ukraine (ua)
Сообщение Re: Messengers
Не, мы русские, как только мы получаем власть, мы гребём деньги. Как только у нас денег хватет на 9-этажку на мальдивах (вилу, маленькую 9-ти этажную вилу) мы стаём жлобами, послек чего хапаем деньги с большей силой.

Три самым популряных слогана года: неподолучают деньги операторы; правообладатели несут убытки от и-нет пиратов; какой-то хуйбезъяйцевый открыл форум по проблеме авторских прав в Росии.

Я незнаю, по-моему таких нужно растреливать... никчёмные уроды...

ПС. Триллиан Астра с 112 билда в стадии пререлиза

_________________


24 июл 2009, 01:02
Профиль Отправить email ICQ WWW
Аватара пользователя
Нострадамус

Зарегистрирован: 30 янв 2007, 00:00
Сообщения: 367
Откуда: Моск. обл
Сказал спасибо: 80
Спасибо сказали: 88
Russia (ru)
Сообщение Re: Messengers
да не, я все к чему говорюто... бля, ясен хер что им нужно бабло а аська и скайп этому делу мешает, но ёёёёёбта сформулировать поскромней нельзя? какнить хитро..как они там умеют акуенна... ато бля взяли и прямым текстом написали, мол мы хотим долю... мне как то даже дико.. 8O


24 июл 2009, 08:02
Профиль Отправить email ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Based on Avalon by Vjacheslav Trushkin.
Adapted by SerDIDG & DimazzzZ
0
 
Gtalark.com © 2004 - 2008
Powered by PHP-Nuke kernel ©

Контакты | Правила
img Rambler's Top100 yaca top HotLog Rating@Mail.ru SpyLOG Valid CSS!