Текущее время: 28 мар 2024, 17:38




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
а почему бы не... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Arrival
Arrival

Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 00:00
Сообщения: 5
Сказал спасибо: 0
Спасибо сказали: 0
Сообщение 


29 ноя 2006, 20:01
Профиль
Аватара пользователя
Respected
Respected

Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:00
Сообщения: 2937
Откуда: St.-Petersburg
Сказал спасибо: 206
Спасибо сказали: 244
Russia (ru)
Сообщение 

_________________
Изображение


29 ноя 2006, 20:33
Профиль Отправить email WWW
Аватара пользователя
Arrival
Arrival

Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 00:00
Сообщения: 5
Сказал спасибо: 0
Спасибо сказали: 0
Сообщение 


29 ноя 2006, 20:59
Профиль
Аватара пользователя
Arrival
Arrival

Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 00:00
Сообщения: 5
Сказал спасибо: 0
Спасибо сказали: 0
Сообщение 
признаться честно меня устраивает то как в Вольфенштейне СТРЕЛЯЕТ если это так можно назвать тесла но я не согласен с самой моделью и текстурой оружия оно скорее похоже на трубу с проделанным и расширенным отверстием и выглядит не очень эллегантно для оружия с таким названием как Тесла...знаете сказать по правде поиграв в 3-ий ГэтЭа а также в Вайс Сити мне очень понравилась модель огнемета очень эллегантно смотрится!...поэтому хотелось бы что бы модель и текстура ТЕСЛЫ чем то напоминали огнемет особенно в районе дула (удлененное дуло до предела,чем длиннее тем лучше и страшнее :P )
но при этом стреляющее эллектричесским разрядом вместо огня...конечно вместо топливных баков как у огнемета перерисовать их и перекрасить...сделать вместо одного большого и рядом с ним малого резервного топливного бака что как известно идет сразу под дулом если я не прав в каких то терминах - прошу поправить не все знаю :P ...http://codenamegta.hu/incoming/articles ... er_002.jpg - скриншот огнемета в ГТА САН АНДРЕАС (на всякий случай если не понятно о чем идет речь :wink: )
так вот заменить эти два топливных бака что на скриншоте одним БОЛЬШУЩИМ синего такого посветлее ближе к голубому цвету толко уже ЭННЕРГЕТИЧЕССКИЙ бак со значком молнии нарисованным на нем...дуло оставть почти такое же только сделать его чуть чуть подлинее хотя чтоб хоть как то отличалось от дула огнемета...а также с дулом можно проделать следующее...сделать его чуть потоньше чем дуло огнемета показоное на скриншоте и вместо округлых ямочных углублений что идут в самом начале дула так вот вместо округлых ямочек сделать ребристые отверстия едва ли видные (такие вот как у тигровой и белой акулы с боку как бы жабры) только у акулы они очень большие а огнемету что то похожее только поменьше совсем что б едва ли видно было...в принципе рукоятку оружия за которую держатся можо тоже оставить только разве что совсем чуть чуть опустить ее уровень и немного совсем удлинить по ширине...вообщем все что я сейчас описал по-моему не в одной игре такого нету :P однако скриншот анимации и физики выстрела теслы могу выложить -
http://wolfenstein-city.4players.de/waf ... slagun.jpg
вообщем это в принципе все что я могу на сегоднящний день подсказать очень хотелось бы посмотреть как это все будет в реале охххх :? 8O

--------------------

и еще добавлю только что в инете нашел интересный скриншот в гугле однако полностью его разгледеть не удается вот скриншот РЕАЛЬНЫЙ - http://images.google.com.ua/images?q=sh ... rt=18&sa=N
вторая картинка сверху вниз самая крайняя левая слева направо...это примерно так как хотелось что б выгялдела тесла :)) если конечно такое возможно :P

--------------------

слушай извини пожалуйста за флуд но не могу упустить следующего...
http://ps3media.ign.com/ps3/image/artic ... 423528.jpg - уникальная и самая лучшая подборка для создания ТЕСЛЫ только еще сверху где нибудь пририсовать рукоятку чтоб Си Джей держал его как шестистволку или огнемет...а вместо место где курок спускается сделать так как у огнемета типа рычажка за который нужно потянуть и сробатывает выстрел...

Edit by Admin!


04 дек 2006, 23:16
Профиль
Аватара пользователя
Respected
Respected

Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:00
Сообщения: 2937
Откуда: St.-Petersburg
Сказал спасибо: 206
Спасибо сказали: 244
Russia (ru)
Сообщение 
Блин, я же говорил, не писать больше одного поста подряд если не прошли сутки! На кой черт тогда существует кнопка РЕДАКТИРОВАТЬ (EDIT)?
--

Я посмотрел, возьму на заметку :idea:

Нашел несколько сайтов с оружием. Вообщем на 2 Wolfensteina

http://www.wolfenstein3d.co.uk/weapons.htm

http://www.planetwolfenstein.com/sp/weapons.shtml

_________________
Изображение


05 дек 2006, 11:27
Профиль Отправить email WWW
Аватара пользователя
Arrival
Arrival

Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 00:00
Сообщения: 5
Сказал спасибо: 0
Спасибо сказали: 0
Сообщение 
да но в Вольфенштейне оно какое то не очень красивое и эллегантно и вместо того что б выглядеть как ГРОЗНОЕ оружие скорее выглядит как какая нибудь труба (ну это у меня такая ассоциация ИМХО :D :P ) поэтому в качестве модели для теслы в ГэТэА лучше взять за основу скриншот данный мною высше - http://ps3media.ign.com/ps3/image/artic ... 423528.jpg - согласитесь ведь выглядит оно гораздо более внушительно чем в вольфенштейне а для того что б оно не выглядело как ВИНТОВКА как это показано на скриншоте с курком лучше пририсовать ему рукаятку как у огнемета убрать курок вообще и где-то сбоку прилепить рычяжог заветный за который потянув (как говориц дверь открываеццО :D :P ) так что воть а в вольфенштейне от теслы взять именно уже сами эффекты анимацию и физику эффектов (ну я надеюсь понятно о чем вообще я :) ) вообщем то это все...я все понимаю это нелегко будет сделать так как нужно писать скрипты но я думал что для таких опытных ребят как вы - это раз плюнуть как рукой подать :) ...серьезно ребят я б вам помог конечно всем бы чем мог да вот немагу к сожалению ничем кроме как только дать саму идею или совет :( с меня моделер не очень способный ...еще раз извините за причененные неудобства и насчет редактирования ребят - извините пожалуйста я просто не был в курсе теперь я учту - спасибо за замечание! :wink: :)


06 дек 2006, 01:03
Профиль
Аватара пользователя
Respected
Respected

Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:00
Сообщения: 2937
Откуда: St.-Petersburg
Сказал спасибо: 206
Спасибо сказали: 244
Russia (ru)
Сообщение 
Возьму на заметку, но скрипты писать я неумею. Скриптовых дел мастер Capushon, но он занятой человек..

_________________
Изображение


06 дек 2006, 13:21
Профиль Отправить email WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Based on Avalon by Vjacheslav Trushkin.
Adapted by SerDIDG & DimazzzZ
0
 
Gtalark.com © 2004 - 2008
Powered by PHP-Nuke kernel ©

Контакты | Правила
img Rambler's Top100 yaca top HotLog Rating@Mail.ru SpyLOG Valid CSS!