Текущее время: 28 мар 2024, 12:04




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Ведьмак 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Respected
Respected

Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:00
Сообщения: 2937
Откуда: St.-Petersburg
Сказал спасибо: 206
Спасибо сказали: 244
Russia (ru)
Сообщение 
Изображение

Изображение Изображение Изображение

Ну, я так подумал... Что раз эта игра зохавала с головой умы многих из "нас" (разумеется, тайно), то можно открыть тему и поделиться впечатлениями :) Для тех, кто в танке: Есть такой польский мужичок, зовут его Анджей Сапковский. Он пишет фэнтезийные романы, он мегачел (До игры я даже не слыхивал о нём, а жаль). Написал он в середине 90-х свою ультраэпопею "Ведьмак". Книга стала такой популярной, что все офигели и начали делать фильмы, мульты (наверно) и всякий ширпотреб. Фильм, как говорят, вышел говёненький. А вот игра (2007 г.) вышла просто суперская и стала ни больше ни меньше лучшей РПГой 2007 года. А по мнению некоторых изданий, так и вообще лучшей игрой. И не зря...

Да, это РПГ, но настолько нестандартная (особенно в плане управления), что даже мне было сложно к ней придрачиться. Но Nick подарил мне на ДР аж дополненное коллекционное издание, так что повод был. Помучавшись немного я привык и понял как всё это работает и меня сильно затянуло. И Nick`a. Зная, что Влад (Zex_NOS) не любитель всяко-фэнтези, я всё же рискнул ему намекнуть, что в плане геймплея игра очень даже придётся ему по вкусу, хотя, конечно, было у меня и сомнение, ибо Влад в 98,9756% случаев играет только в игры сделаные по Тому Клэнси :) Потом оказалось, что он её качает... И потом он начал играть))) Хотя до этого в РПГ не играл. Ведьмак забирает умы! Это суперская игра, очень живая и атмосферная. Перевод от Нового Диска выполнен очень хорошо: звуки, тексты, интоннации в голосе и т.п. Играется просто запоем, хотя я прошёл её за неделю где-то.

Основная тема игры тесно переплетается с мирами Сапковского. Там есть (вроде?) все персонажи из оригинального Ведьмак и ГГ так или иначе с ними встречается.

Ещё раз скажу, что игра супер-пупер)) Как всегда много скринов и впечатлений/мнений. Влад всё ещё шпилит в игру, и я думаю это очень хорошо поможет в развитии темы))) Кто не играл - обязательно присоединяйтесь. Разрешаю вам даже отложить в сторонку фолаут 3! :D

Не буду особо бежать вперёд... чтобы не выкладывать все карты и не раскрывать Владу сюжет, а то игра запаршивет. Покажу только самое начало :) :roll:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Продолжение следует :)

_________________
Изображение


30 окт 2008, 21:12
Профиль Отправить email WWW
Аватара пользователя
Thief
Thief

Зарегистрирован: 27 окт 2004, 23:00
Сообщения: 152
Откуда: Питер
Сказал спасибо: 0
Спасибо сказали: 2
Russia (ru)
Сообщение Re:


30 окт 2008, 21:26
Профиль Отправить email ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Based on Avalon by Vjacheslav Trushkin.
Adapted by SerDIDG & DimazzzZ
0
 
Gtalark.com © 2004 - 2008
Powered by PHP-Nuke kernel ©

Контакты | Правила
img Rambler's Top100 yaca top HotLog Rating@Mail.ru SpyLOG Valid CSS!