Текущее время: 28 мар 2024, 23:30




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Fallout 3 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Respected
Respected

Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:00
Сообщения: 2937
Откуда: St.-Petersburg
Сказал спасибо: 206
Спасибо сказали: 244
Russia (ru)
Сообщение Re: Fallout 3
Про Семью имеется ввиду, что спускаться надо через люк у гулей в задней комнате и когда перебьёшь болотников и выйдешь в подземку надо рулить налево, а не прямо.

Стелс-боев у меня было несколько, ещё после прохождения игры осталось 5 штук :( Полезней всего он мне пришёлся в 2-х случаях:

1) Я помогал тётке из Мегатонны в написании книги. В третьей или второй главе она попросила меня отнесни в логово болотников на А*** Мемориале жучок и поставить его в кладку. Приняв стелс-бой и сняв с себя весь шмот, чтобы не было лишних звуков я обшарил все тоннели и установил жучок, ну и смылся))
2) Когда в логове Анклава пробирался к последней двери ведущей к президенту. У меня уже не было "аптечек", поэтому я прошмыгнул мимо всей охраны)

_________________
Изображение


02 ноя 2008, 17:49
Профиль Отправить email WWW
Аватара пользователя
Tristar
Tristar

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 23:00
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Сказал спасибо: 24
Спасибо сказали: 46
Russia (ru)
Сообщение Re: Fallout 3
Иногда у торговцев продаются схемы с разным тяжелым оружием, правда стоят они очень дорого. Кто нить покупал? Что они вообще дают?
И можно ли оружие как то починить самому?
И кстати где семью искать?

Мутант в странной позе))
ИзображениеИзображение


03 ноя 2008, 02:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя
Respected
Respected

Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:00
Сообщения: 2937
Откуда: St.-Petersburg
Сказал спасибо: 206
Спасибо сказали: 244
Russia (ru)
Сообщение Re: Fallout 3

_________________
Изображение


03 ноя 2008, 04:17
Профиль Отправить email WWW
Спасибо сказали: Grisha
Аватара пользователя
Tristar
Tristar

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 23:00
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Сказал спасибо: 24
Спасибо сказали: 46
Russia (ru)
Сообщение Re: Fallout 3


03 ноя 2008, 13:22
Профиль ICQ
Спасибо сказали: DimazzzZ
Аватара пользователя
Respected
Respected

Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:00
Сообщения: 2937
Откуда: St.-Petersburg
Сказал спасибо: 206
Спасибо сказали: 244
Russia (ru)
Сообщение Re: Fallout 3

_________________
Изображение


03 ноя 2008, 17:06
Профиль Отправить email WWW
Аватара пользователя
Tristar
Tristar

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 23:00
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Сказал спасибо: 24
Спасибо сказали: 46
Russia (ru)
Сообщение Re: Fallout 3


03 ноя 2008, 20:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя
Respected
Respected

Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:00
Сообщения: 2937
Откуда: St.-Petersburg
Сказал спасибо: 206
Спасибо сказали: 244
Russia (ru)
Сообщение Re: Fallout 3

_________________
Изображение


03 ноя 2008, 23:46
Профиль Отправить email WWW
Аватара пользователя
Tristar
Tristar

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:07
Сообщения: 85
Сказал спасибо: 11
Спасибо сказали: 14
Ukraine (ua)
Сообщение Re: Fallout 3
Нет чтоб сделать хоть одно убежище, куда ты такой уже отчаявшийся приходиш, равнодушно дёргаеш рычаг открывающий дверь. Шум, пар, сирены, всё ерунда...откатывается дверь, а там удивлённый народ таращится на тебя, и такие подходят и начинают траляля про то, как интересно что ты туда попал, что мол как оно там наверху и всё такое...
...находиш себе там чистую жену, делаеш деток, и начинаеш играть новой жизнью :D


04 ноя 2008, 03:54
Профиль Отправить email ICQ
Спасибо сказали: DimazzzZ
Аватара пользователя
Respected
Respected

Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:00
Сообщения: 2937
Откуда: St.-Petersburg
Сказал спасибо: 206
Спасибо сказали: 244
Russia (ru)
Сообщение Re: Fallout 3

_________________
Изображение


04 ноя 2008, 18:40
Профиль Отправить email WWW
Аватара пользователя
Tristar
Tristar

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:07
Сообщения: 85
Сказал спасибо: 11
Спасибо сказали: 14
Ukraine (ua)
Сообщение Re: Fallout 3


04 ноя 2008, 19:05
Профиль Отправить email ICQ
Аватара пользователя
Respected
Respected

Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:00
Сообщения: 2937
Откуда: St.-Petersburg
Сказал спасибо: 206
Спасибо сказали: 244
Russia (ru)
Сообщение Re: Fallout 3

_________________
Изображение


04 ноя 2008, 19:21
Профиль Отправить email WWW
Аватара пользователя
Tristar
Tristar

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:07
Сообщения: 85
Сказал спасибо: 11
Спасибо сказали: 14
Ukraine (ua)
Сообщение Re: Fallout 3


04 ноя 2008, 21:05
Профиль Отправить email ICQ
Аватара пользователя
Respected
Respected

Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:00
Сообщения: 2937
Откуда: St.-Petersburg
Сказал спасибо: 206
Спасибо сказали: 244
Russia (ru)
Сообщение Re: Fallout 3
У меня тоже прокачано красноречие)) Но я не убедил Смотрителя. Когда я пошёл в убежище, я сначала пошёл к Амате, а потом к Смотрителю. Мжет надо было сделать на оборот :(

_________________
Изображение


04 ноя 2008, 21:27
Профиль Отправить email WWW
Аватара пользователя
Tristar
Tristar

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:07
Сообщения: 85
Сказал спасибо: 11
Спасибо сказали: 14
Ukraine (ua)
Сообщение Re: Fallout 3
Хз, ято тогда сначала действительно к Смотрителю пошёл, но мне кажется можно его уломать и так. По пунктам помню выбирал:(всё приблизительное, не помню уже)
-Хватит на меня наезжать, скажите чтото по существу!
Он удивляется и говорит что мне там наверху ещё не все мозги выжгло. Расказывает свою пургу...
-Тоже какойто умный вариант из середины списка.
Он снова паражается моей способности думать.
-и вот тут вроде появляется вверху (Убедить) и "речь про то что вы все скоро поумираете, в этой спасительной миссии нет смысла"
И он соглашается...я сам удивился(шанс-61%), но всёже))
Щас блокнотом открыл русс.есп:D
Нашел пару строк интересных:
"Теперь Смотрителем стал Аллен Мак, и он жестко выступил против тех, кто хочет снова открыть Убежище."-чтото интересное.
Так же были переписки солдат, планировавших заговор...надо ещё раз загрузиться с убежища и полазить там подольше.
И ещё была фраза, не знаю кто говорит, но текст был приблизительно о том, что ктото жалуется, что мол Амата, зачем ты ушла о_О Вот и думайте теперь:D


04 ноя 2008, 21:50
Профиль Отправить email ICQ
Аватара пользователя
Respected
Respected

Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:00
Сообщения: 2937
Откуда: St.-Petersburg
Сказал спасибо: 206
Спасибо сказали: 244
Russia (ru)
Сообщение Re: Fallout 3

_________________
Изображение


04 ноя 2008, 22:48
Профиль Отправить email WWW
Аватара пользователя
Respected
Respected

Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:00
Сообщения: 2937
Откуда: St.-Petersburg
Сказал спасибо: 206
Спасибо сказали: 244
Russia (ru)
Сообщение Re: Fallout 3
Т.к. люди не хотят писать, придётся двоепостить :)
Я уже незнаю, где найти новых квестов в фоле и поэтому просто бегаю по карте, по пустым неизведанным местам в поисках новых заданий. Кто незнает: слева снизу на "компасе", где С Ю З В, показываются стрелочки. Пустая стрелочка означает, что в том направлении находится неизведанная вами местность, закрашенная стрелочка, соответственно, разведанная.

Где-то на Пустошах я нашёл завод, на котором "производились" автомобили, зовётся он "Корвега". Тоже не без своих сюрпризов. Сам по себе комплекс нудно обставлен: везде запчасти, да колёса. Всего 2 двери: первая ведёт с Пустошей в предбанник, вторая из предбанника ведёт в цех. В предбаннике нападает всего пара-тройка муравьев, а в цеху их уже побольше. Собственно в цеху я нашёл матку всея муравьев 8) Так что можно с уверенностью сказать, что завод "Корвега" - столица муравьев. Матку убил, но ничего ценного кроме маточного мяса (или как-то так) не получил. Только патроны зря потратил. Вошёл на завод с полным миниганом, а вышел с пустым :(

Изображение Изображение Изображение Изображение

Где-то недалеко от Андейла что ли, нашёл Свалку. Ничего особенного не заметил - просто горы статичного хлама, но я почти уверен, что она тоже не просто так :roll: Во-первых на свалке стоит небольшая лачуга, но в неё не попасть - нужен ключ, но никого по близости нет. Во-вторых среди обломков я нашёл несколько трупов жителей Пустоши и Рейдеров. В-третьих там ко мне подбежала собачка :D Вы не поверите, что побазарив с собакой ( :crazy: ) я её убедил, что со мной ей будет лучше. И собака теперь со мной в команде! :yahoo: Я, Фокс и Псина :crazy: Чёрт, если бы в игре можно было брать с собой всех, кто только хочет присоединиться, а не только или/или/или... я бы уже сколотил мегабанду! :D Но тем не менее.

Изображение Изображение Изображение

Забавно, что она подбежала ко мне как раз, когда я обнаружил трупы. Первая мысль: собака на меня нападёт и сожрёт. Вторая мысль (уже позже): всё не просто так, наверное, она - оборотень :lol:

Но самым великим событием была находка очередного квеста... Я нашёл дом старушки Агаты. Он хорошо спрятан, среди скал и его невооружённым глазом не заметишь. С ней можно о многом поболтать и многое узнать. Но в кратце: квест на нахождение скрипки Страдивари. Не смотря на то, что 500-летнюю скрипку я уже давно нашёл в 92-ом убежище, я всё же не упустил возможности поболтать с ней и о самой скрипке и том откуда она взялась и кто был её owner :) Сама скрипка не очень дорогая оказалась... Да кому нужна старинная рухлять, пусть даже её Страдивари сварганил :crazy: в век "детской неожиданности" её только в печь. В награду я получил в пипс новую радиоволну :) Агата вещает свои сообщения через рацию мужа... И часто играет на скрипке. Так что у меня теперь либо "Новости Галактики" играют, либо балет и керамика 8) Сделал скриншот домика Агаты на карте.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Нефигово, скрипке 500 лет, да? Это ж уже ископаемое )))))))))) Кстати, обратите внимание! :rofl: :rofl:

Изображение

И на последок!
В базе компьютера, что в Цитадели, данных явно нехватает. Но при разговоре с Агатой мне был добавлен маркер карты, на котором отображено местоположение штаб-квартиры "Волт-Тек". Я долго бродил вокруг этой местности в поисках пути туда и сейчас могу с уверенностью сказать, что туда нельзя пройти "верхом". Туда можно попасть только пройдя по метро "Чеви-Чейз - восток". Так что имейте ввиду! :) Когда вы окажитесь на станции "Вернон-Сквер" вам станет много интересней! :yahoo: Потому что в этом недосягаемом месте находится Больница Надежды, Гостиница Стейтсмен, и ещё несколько "точек". Кроме того там по середине карты есть канализационный люк, в яме, в которой высокий уровень радиации. И ещё, в этом "сквере" довольно большой процент монстров и прочей ерунды на квадратный метр :) Скучать не придётся! Я ещё поброжу тут - расскажу. Судя по всему, чтобы добраться до штаба надо ещё и по подземке "Вернон-Сквер" пилить, потому что других выходов я не вижу.

Изображение Изображение

PS - моя Псина постоянно там подыхает :( слишком много монстров.

_________________
Изображение


05 ноя 2008, 14:07
Профиль Отправить email WWW
Аватара пользователя
Tristar
Tristar

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 23:00
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Сказал спасибо: 24
Спасибо сказали: 46
Russia (ru)
Сообщение Re: Fallout 3


05 ноя 2008, 17:54
Профиль ICQ
Спасибо сказали: DimazzzZ
Аватара пользователя
Respected
Respected

Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:00
Сообщения: 2937
Откуда: St.-Petersburg
Сказал спасибо: 206
Спасибо сказали: 244
Russia (ru)
Сообщение Re: Fallout 3
Может быть кому-то будет интересно :)

Я решил поиграть в картографа :crazy: Сделал 6 снимков карты со своего пипса и наложил поверх них "кальку" из карты одного зарубежного игрока. У меня есть кое что, чего у него нет :D Но он нашёл явно больше. Я отметил на карте те места, которые просто обязан в ближайшем будущем посетить :)

Изображение

Как только открою всю карту, сделаю из неё интерактивную и отмечу все ништяки :)

---------
История очередных похождений :)

Нашёл самый настоящий головной офис "Волт-Тек". Но ничего из этого не выиграл. В главном компьютере были лишь координаты убежищ, которые я уже давно десять раз обчистил :cry:
P.S. - Интересный экспонат висит под потолком, а? :)
P.S.S. - На одном из Терминалов я нашёл запись про 112-ое убежище, что, мол, его наконец-то достроили. Но ничего более я про него не узнал. Может утка, а может оно действительно где-то есть. Хз. :-|

Изображение Изображение Изображение

Оказывается у Авраама Вашингтона, у владельца "музея" в Ривет-Сити, можно взять квест :) Он попросит принести декларацию независимости, а так же всё то редкое, что я смогу найти...
Я нашёл здание Национального Архива давно, но зайти и обшарить решился только сейчас. В здании полно супермутантов и когтей. Они ведут вечные перестрелки между собой. Зачищая здание я спускался всё ниже в подвалы. И на самом нижнем ярусе нашёл "Бронированное Хранилище Архива". За этой дверью я встретил робота, который считает, что он - Баттон Гвинет :D Один из подписавших эту самую декларацию в 18-ом веке :) Первый раз когда я туда зашёл, я его случайно убил :lol: Действительно случайно, ибо все подвалы забиты роботами, а встретив ещё одного я уже не долго думая кинул в него импульсную гранату. То, что этого не стоило делать я понял, когда у меня отняли карму :D Наверное, можно всякими окольными диалогами уломать машину отдать декларацию, но меня он слушать не хотел)) Всё утверждал, что я британский шпион, состою на службе Георга третьего и хочу украсть декларацию. Он ценой своей металлической жизни будет её защищать до конца. Но мне декларация даром не нужна, мы условились, что я принесу ему чернила, а он сделает копию документа. Эту-то копию я и принёс Аврааму. А так же "Билль о правах", который просто нашёл по пути на одной из полок. По уму начинать квест надо именно у Авраама, но я начал где-то с середины, потому что квест дал мне уже сам робот :D

Изображение Изображение Изображение

Впрочем всё, что я написал выше не идёт в сравнение с тем, что я напишу ниже! :crazy:
Я нашёл его! Нашёл!! Обращали внимание на то, что Тридогнайт по радио иногда говорит, что видел зелёный оазис на пустошах, что возможно, он тогда баловался с химией? Он ещё спрашивает: а вы когда-нибудь видели..дерево..? Так вот: оазис реально существует!! :yahoo:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Несмотря на всю чистоту и красоту, здесь всё тоже оказалось не просто так 8O Хотя всё ж наличие зелени среди постоянно жёлтых Пустошей очень радует.
Мне сказали, пойди, поговори с нашим деревом. Прихожу значит, здравствуй, дерево :D .

Оказалось, что бог древенов - мутант. Обычный мальчик по имени Харольд. Как-то давно, лет 20 назад, они играли на Пустошах и забрели на какой-то военный склад. Потом на них напали. Всё, что помнит Харольд - его друг упал в один их тех чанов со светящейся дурью, которую они нашли. Потом... Я смутно понял, как его друг Херальд, он же Боб, начал разрастаться вокруг него. Лучше сами почитайте. Вот. Печальная история о том, как мутировавший человек превратился в дерево и 2 десятка лет неподвижно стоял и был удобрением и растением одновременно, как разрослось его тело. И в общем. бее ))) Кстати вода в Оазисе почему-то радиоактивная.

Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение


05 ноя 2008, 23:50
Профиль Отправить email WWW
Аватара пользователя
Tristar
Tristar

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:07
Сообщения: 85
Сказал спасибо: 11
Спасибо сказали: 14
Ukraine (ua)
Сообщение Re: Fallout 3
Сегодня я снова подорвал Мегатонну. На этот раз я запасся ФРАПСом. Скринил с безперебойно. Отскринил наверна под полтинник картинок. Сначала скринил взрыв ночью, потом, загрузившись, скринил утром. Чтоб в разной палитре было...круто получилось вобщем...но потом выяснилось, что в фрапсе была указана несуществующая папка, и он скринил вникуда :D так что скринов взрыва и на этот раз не будет :lol:
Щас вот нащёлкал только по мелочи...
Нашёл в мире фолла новое хобби))) теперь я буду коллекционировать книжки:D
Не всякие книги, а те, что повышают скиллы...ну и всякие там просто книжки отличающиеся от остальных
Пока что не много:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последняя меня больше всех радует))))
Ещё есть книга, которая получается в результате мегатонновского квеста. Но я про неё чёто забыл...а квест блин по количеству обновлений наверное длинне чем основной о_О
Ещё в своих новых аппартаментах, на купленном верстаке, по чертежу собрал это "оружие"
Изображение
Крутость в том, что стреляет практически чем угодно, кроме некоторого мусора типа ж/д костылей(тогда зачем они вообще нужны?) и дротиков(тоже самое, у меня на эти два айтема больше всего была надежда)...ну и патронами оно тоже не стреляет:D
Изображение Изображение Изображение
В боевых условиях ещё испытано небыло...


09 ноя 2008, 23:30
Профиль Отправить email ICQ
Аватара пользователя
Respected
Respected

Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:00
Сообщения: 2937
Откуда: St.-Petersburg
Сказал спасибо: 206
Спасибо сказали: 244
Russia (ru)
Сообщение Re: Fallout 3

_________________
Изображение


09 ноя 2008, 23:35
Профиль Отправить email WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Based on Avalon by Vjacheslav Trushkin.
Adapted by SerDIDG & DimazzzZ
0
 
Gtalark.com © 2004 - 2008
Powered by PHP-Nuke kernel ©

Контакты | Правила
img Rambler's Top100 yaca top HotLog Rating@Mail.ru SpyLOG Valid CSS!