Текущее время: 29 мар 2024, 03:00




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
ТОП-10: Самые сексуальные героини компьютерных игр 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Respected
Respected

Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:00
Сообщения: 2937
Откуда: St.-Petersburg
Сказал спасибо: 206
Спасибо сказали: 244
Russia (ru)
Сообщение ТОП-10: Самые сексуальные героини компьютерных игр
Совсем недавно сайт PlayGround опубликовал результаты голосования своих пользователей «ТОП-10: Твой выбор. Самые сексуальные героини компьютерных игр». Приведу вам его в своём оформлении. Оно, надеюсь, получше остальных будет :D Конечно, на форуме ПГ давно начался глубокий флуд на тему "всё это брехня, ща приведу вам настоящую 10-ку...". Но в принципе ТОП что-то да и отражает. Хотя я тоже не совсем согласен. Вот Аликс сложно назвать сиськасто-попкастой, но по ходу игры от неё просто не оторваться, она вся живая, неналюбуешься. На третьем месте некая Элика из Принца_2008. Мне сложно сказать, такая ли она офигенная, т.к. в игру не играл, к тому же если персонаж мега-попсовый, то скринов завались, а Элики я нашёл лишь несколько сомнительных скриншотов, один из которых с жуткой геометрией и всеми тиражируется (У меня он тоже есть, второй). По редким скринам сложно оценить её красоту. Всё остальное визуально очевидно, за исключением Карлы Валенти из Фаренгейта. Я прошёл Фаренгейт, но она меня ни разу не привлекла. Чё в ней народ нашёл :-| но как говорится каждому своё.

P.S. - я бы ещё в топ засунул как минимум Эликсис Синклер из Sin Episodes, уж покрасивше Карлы будет :oops:

Изображение


P.S.S. - скриншоты для двух последних отбирал специально из своей личной коллекции. Для Аликс позитивные выбрал :)
Ну а теперь - TOP-10

10. Ада Вонг (Ada Wong)
Resident Evil 4

Изображение


Стройная брюнетка с короткой стрижкой из Resident Evil 4 сумела войти в десятку нашего хит-парада, но на десятом месте и остановилась.

Трудно сказать, почему. Видимо, свою роль сыграла таинственность девушки – она не особо распространялась о своем прошлом, а главной целью для нее всегда было выполнение миссии по ликвидации корпорации Амбрелла. Да что там говорить, если девушка крутила роман с одним из создателей Т-вируса – исключительно ради доступа к секретным лабораториям, рабочим компьютерам и прочим закрытым от простых смертных объектам.

Так и запишем – несмотря на выдающиеся внешние данные, агент Ада Вонг, настоящее имя которой не знает, пожалуй, никто, не приглянулась нашим пользователям в первую очередь характером.

А это еще раз доказывает, что сексуальность – не только привлекательная внешность.

9. Кайлина (Kaileena)
Prince of Persia: Warrior Within

Изображение


Все-таки иногда мы очень завидуем персидскому принцу, Марио и прочим героям, вынужденным по долгу службы раз за разом спасть прекрасных принцесс. Неудивительно, что эти самые принцессы затем попадают в десятки самых сексуальных героинь.

На девятом месте у нас расположилась Кайлина из Prince of Persia: Warrior Within, которую принц спас от Дахаки в самом начале игры, возможно, на свою голову. Ни для кого не секрет, что затем девушка хотела принца слегка убить, но менее сексуальной она от этого не стала. Модельная внешность, грудь четвертого размера и правильные черты лица…

Кого при таких характеристиках будет волновать ее скверный характер?

8. Карла Валенти (Carla Valenti)
Fahrenheit

Изображение


Всего на восемь голосов опередила очаровательную Кайлину Карла Валенти из Fahrenheit. Детектив полиции Нью-Йорка, главная помощница Лукаса Кейна и основной женский персонаж игры.

Привлекательность Карлы понятна и очевидна – помимо шарма и обаяния, она – классический запретный плод, что привлекает, и можете не спорить, всех и всегда. Умна, находчива, в общем – идеал, а не девушка. А еще можно прибавить сюда умение постоять за себя, что в нашем опасном мире очень важно.

Главное – найти к ней подход, что, видимо, и удалось лишь части наших пользователей.

7. Мона Сакс (Mona Sax)
Max Payne 2

Изображение


Одна из фавориток до начала голосования, Мона Сакс, в итоге сумела подняться лишь на седьмое место. Может быть голосовавшие подумали, что Мона сильно изменилась в худшую сторону за прошедшие шесть лет с момента выхода Max Payne 2, может быть им перестала нравиться женщина-киллер, но факт остается фактом.

Однако Моне стоит отдать должное не только за красоту, решительность и способность жертвовать собой ради других. Если бы не она, вряд ли бы мы получили такой шикарный сюжет, который до сих пор остается одним из лучших в экшенах.

За это ей и спасибо.

6. Трисс Меригольд (Triss Merigold)
The Witcher

Изображение


Очаровательная колдунья, безумно влюбленная в Ведьмака Геральта из Ривии, яростно боролась за пятое место с девушкой, о которой вы прочитаете чуть ниже, но проиграла борьбу даже несмотря на свои познания в области самого разнообразного волшебства.

Обидно, досадно, но шестое место – тоже весьма неплохой результат, а главное – честный, ведь никакие чары на наших пользователей подействовать так и не смогли.

Трудно сказать, какой Трисс была на самом деле, но та женщина, которая предстала перед нами в игре и особенно в книге была невероятно привлекательной. Причем не только внешне – в ней никогда не было заносчивости и стервозности Йеннифер из Венгерберга, хотя мы ни в коем случае не хотим обидеть поклонников чародейки с фиалковыми глазами.

5. Рейн (Rayne)
BloodRayne

Изображение


Чего уж скрывать, тяга к вампирам-девочкам, а особенно затянутым в латекс да с оголенной спиной и глубоким вырезом, сильна сейчас как никогда. Terminal Reality сыграли на такой вот невинной любви – взяли за концепт героиню из своего ужастика Nocturne, выдали ей обувь с гигантскими каблуками, тесный жилетик, из которого так и норовят вывалиться два главных достоинства, и узкие штанцы. Украсили салонной прической и посадили несравненную Лауру Бейли за озвучивание героини.

Сработало! Мало того, что вампирочка за шесть лет существования не раз попадала в журнал Playboy как «Самая сексуальная героиня видеоигр» (наравне с Ларой Крофт), так еще и удостоилась издания комиксов, мерчендайза и даже двух фильмов. Знаем, герр Болл, но важен сам факт! С такой-то популярностью грех не выпустить BloodRayne 3.

4. Глория (Gloria)
Devil May Cry 4

Изображение


Гарем обворожительного Данте всегда славился своими выдающимися 100/60/90. Глория – одна из таких вот новоприбывших во вселенную плаксивых дьяволов. Да, появляется она в игре от силы раз пять. Да, Capcom явно прогадала с героиней, которую мы бы действительно ХОТЕЛИ спасти в DMC 4. И не только спасти, если уж говорить начистоту. Готовое шампанское, коробка открытых конфет, цветы и выглаженный пиджак – все зря.

Впрочем, японцы – не дураки. Пусть Глория и не тянет на полноценного персонажа (ответ «Почему?» можно найти в DMC 4), но пара фанатеющих взводов под ее богатырской грудью уже собрались. А значит – есть шанс, что кто-то похожий появится в DMC 5.

3. Элика (Elika)
Prince of Persia 2008

Изображение


Принцам без подружек никак не обойтись. Этому фундаментальному понятию нас приучила Ubisoft, отряжавшая на каждую игру по миленькой «принцессе». Можно спокойно составить топ «Подружки Принца» по аналогии с «Подружками Бонда».

Элика – последняя (на данный момент) девчонка, имевшая очень близкие отношения с персидским представителем знати. Длинные восточные платья сменились на мальчишеские бриджи и дранную рубашку, роскошные прически – на скромняжное каре, легкая бледность – на мощный загар под палящим солнцем…


…Тем не менее, Элика торжественно замыкает тройку лидеров. А это что-то да значит.

Изображение Изображение


2. Аликс Вэнс (Alyx Vance)
Half-life 2

Изображение


«Симпатичный мужчина лет тридцати, в очках и с ломиком, при ученой степени и ОДИН скитается по City 17?» - возмутились небожители Valve Software и приказным тоном добавили: «Гордону нашему Фримену срочно нужна подружка!». Да не простая подружка детства, которую Гордон дергал за косички и гонял по двору в надежде, а настоящая подружка – которая в нужный момент протянет руку помощи, поможет пострелять комбайнов, поддержит дружеским советом и на которую, в конце концов, приятно смотреть. Измученные работой над лицом героини, художники Valve в итоге пришли к компромиссу – пригласили актрису Джемил Маллен и взяли на вооружение ее внешность. Вот так родилась Аликс Вэнс, на задницу и грудь которой вы глазеете в минуты безделья.

Второе место – неплохой результат. Кто знает, что случится в третьем эпизоде Half-life, но отправлять на тот свет Аликс Valve явно не собирается. Благо популярность у барышни – заоблачная.
Изображение Изображение


1. Лара Крофт (Lara Croft)
Tomb Raider

Изображение


Сексапильный археолог в трещащих по швам шортиках, минитопике и с вау-бюстом, нарисованный британским подданным Тоби Гардом и оживленный силами ныне покойной студии Core Design, без лишних проблем взошел на PG-пьедестал. Конкурентки у нашей Ларочки – сплошь молодые и неопытные девчушки, которым еще расти и расти до ее величия. А наша «САМАЯ-САМАЯ» дама давно разменяла один десяток и даже не выбилась из формы – фигуристые бедра до сих пор пленяют умы игроков, а чуть уменьшившаяся в размерах грудь – объект, который выделяется жирными линями на всех фан-артах.

Вы спросите, пора ли Ларе на пенсию? Нет, нет и еще раз нет – в ближайшем будущем о ненаглядном археологе планируют снять еще один фильм, а уж сколько игр будет новых и успешных – не перечесть. Несите же цветы нашей первой даме, она уже заждалась!
Изображение Изображение


Кроме того уже от себя добавлю, что если бы я голосовал, то несомненно бы отдал голос за Ларку. Она самый бывалый, знакомый и отточеный во всех планах персонаж. Такое количество перерождений от игры к игре всё больше приближает её к идеалу:

Изображение


И ещё: только ЛК дослужилась до того, чтобы по ней был снят фильм (С не менее знакомой, популярной и сногсшибательной актрисой в главной роли). Рейни, к сожалению, не в счёт - её снимал увебол.

Изображение

_________________
Изображение


10 июн 2009, 19:47
Профиль Отправить email WWW
Аватара пользователя
Thief
Thief

Зарегистрирован: 27 окт 2004, 23:00
Сообщения: 152
Откуда: Питер
Сказал спасибо: 0
Спасибо сказали: 2
Russia (ru)
Сообщение Re: ТОП-10: Самые сексуальные героини компьютерных игр
Скринчег в тему откопал :) Изображение
Я бы еще Виви из вампиров добавил =)


10 июн 2009, 20:35
Профиль Отправить email ICQ
Аватара пользователя
Respected
Respected

Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:00
Сообщения: 2937
Откуда: St.-Petersburg
Сказал спасибо: 206
Спасибо сказали: 244
Russia (ru)
Сообщение Re: ТОП-10: Самые сексуальные героини компьютерных игр

_________________
Изображение


10 июн 2009, 21:05
Профиль Отправить email WWW
Аватара пользователя
Thief
Thief

Зарегистрирован: 27 окт 2004, 23:00
Сообщения: 152
Откуда: Питер
Сказал спасибо: 0
Спасибо сказали: 2
Russia (ru)
Сообщение Re: ТОП-10: Самые сексуальные героини компьютерных игр
Ну у меня дофига скринов из принца нового, лень просто на фотофайл заливать =)


10 июн 2009, 21:17
Профиль Отправить email ICQ
Аватара пользователя
Thief
Thief

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 00:00
Сообщения: 176
Сказал спасибо: 3
Спасибо сказали: 15
Сообщение Re: ТОП-10: Самые сексуальные героини компьютерных игр
А где Зои? :shok:

P.S.: я всегда знал, что сайту PlayGround нальзя доверять. :D

_________________
Изображение


13 июн 2009, 18:43
Профиль
Аватара пользователя
Beatles is a live!

Зарегистрирован: 17 фев 2007, 00:00
Сообщения: 1559
Откуда: NikoLive!
Сказал спасибо: 209
Спасибо сказали: 121
Ukraine (ua)
Сообщение Re: ТОП-10: Самые сексуальные героини компьютерных игр
Зой ещё слишком молода, чтобы попасть в этот список, вот ещё годик и... :D

_________________


13 июн 2009, 20:51
Профиль Отправить email ICQ WWW
Аватара пользователя
Thief
Thief

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 00:00
Сообщения: 176
Сказал спасибо: 3
Спасибо сказали: 15
Сообщение Re: ТОП-10: Самые сексуальные героини компьютерных игр
Я смотрю у тебя на неё большие планы :lol:

_________________
Изображение


13 июн 2009, 21:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Based on Avalon by Vjacheslav Trushkin.
Adapted by SerDIDG & DimazzzZ
0
 
Gtalark.com © 2004 - 2008
Powered by PHP-Nuke kernel ©

Контакты | Правила
img Rambler's Top100 yaca top HotLog Rating@Mail.ru SpyLOG Valid CSS!